Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
ABOUNOHRA Maria Admis Mention Très Bien
ACHY Adam Admis Mention Bien
ADNET-BRUCE Felix Admis Mention Assez Bien
AFOPA Pierrick Laurent Admis Mention Bien
AGOUSSI Yiska Cecile-Emanuelle Admis Mention Bien
AHN Barrett Faith Admis Mention Très Bien
AHN Gus Noah Admis Mention Bien
AKDUN Melissa Admis Mention Assez Bien
ALGUDO Colas Victor Admis
ALLAIS Kasper Frederik Admis Mention Bien
ALLEN Gauthier Jean-Pierre Claude Admis Mention Très Bien
ALLEXANDRE Matéo Jean Admis Mention Bien
ALVAREZ AHDAB Nora Admis Mention Bien
ANDERSON Bakary Admis Mention Assez Bien
ANNUNZIATA Max Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
ANTOGNELLI Margo Admis
ASSEILY Clara Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
ATENCIA Guillaume Admis Mention Très Bien
AURORE Lucas Tanguy Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
AZZOLIN Clément Admis Mention Assez Bien
BABECKI Eugenia Admis Mention Bien
BAMOULE Rebecca Admis Mention Bien
BANAS Paul Hayden Admis Mention Bien
BANGUET Shahina Ines Melissa Admis Mention Très Bien
BANNISTER Nina Admis Mention Bien
BARABAN Ava Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
BAUDET Augustin Lucien Paul Admis Mention Très Bien
BAUDRY Léo Eliot Admis Mention Très Bien
BAVEREY--CROCE Enzo Ange Robert Anthony Admis
BEDOUET Marius Admis Mention Bien
BELLMAN Emma Admis Mention Bien
BENBEKHTI Inès Admis Mention Assez Bien
BENSON-ARMER Aiden Admis
BERG Lily Loren Admis Mention Très Bien
BERGUES Henri Admis Mention Bien
BERNARD Yan Guy Patrick Admis Mention Bien
BERRY Jean-Paul Admis Mention Assez Bien
BOHER Coralie Admis Mention Très Bien
BONDOUX Nico Alex Admis Mention Très Bien
BONNEMAZOU Alexine Admis Mention Bien
BONVILLE Nicolas Denis Admis Mention Assez Bien
BORGNE Clarisse Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
BOROT-ORTOLI Tobias Admis Mention Assez Bien
BOTTEMAN Pierre Admis Mention Assez Bien
BOUAZZOUZ Anaëlle Safia Admis Mention Bien
BOURDEAU DE FONTENAY Matthieu Herve Claude Admis Mention Très Bien
BOURLE Constance Sophie Marie Admis Mention Bien
BOUTAYEB Reda Admis Mention Bien
BOUTEKKA Sacha Admis Mention Bien
BOUZAMONDO Samy Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
BRAUNSTEIN Ethan Admis Mention Assez Bien
BRICHET Samuel Admis Mention Bien
BROADHURST Paul Admis Mention Bien
BRU Romain Paul Admis Mention Bien
BRUANDET Louis Henri Raoul Admis Mention Très Bien
BUDIN Juliette Admis Mention Bien
BUHL Justine Admis Mention Très Bien
BURGAUD Aurore Marie Jacqueline Félicie Admis Mention Très Bien
BUTTICAZ Camille Maëlle Admis Mention Assez Bien
CALLIES Marie Kate Admis Mention Très Bien
CARRERAS Alexis Admis Mention Très Bien
CASTELLANOS VELASCO Ana Admis Mention Très Bien
CASTRO PERALTA Maya Annais Admis
CAUPIN Balthazar Philippe Arnaud Admis Mention Bien
CHABOUSSANT Laure Marie Marguerite Admis Mention Très Bien
CHAILLOUX Renaud Admis Mention Très Bien
CHANEZON Charlotte Admis Mention Très Bien
CHANTEREAULT Cloé Carole Christiane Admis Mention Très Bien
CHAP Maxime Admis
CHARAOUI Alexia Admis Mention Assez Bien
CHARLES Quentin Minh Admis Mention Très Bien
CHEIKHROUHOU Fédy Adrien Admis Mention Bien
CHESSERON Victoire Admis Mention Très Bien
CHOKRANE Lina Admis
CHU Luke Admis Mention Très Bien
COHEN Hannah Admis Mention Assez Bien
COPPIN Lea Blandine Admis Mention Bien
COTTEREAU Thomas André Gérard Admis Mention Très Bien
COURREGELONGUE Clementine Marie Elise Admis Mention Bien
COURTECUISSE Ines Admis Mention Bien
COUTENS Marie Admis Mention Très Bien
CRENN Salomé Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
CREPON Philippine Marie Admis Mention Bien
CREPY Elise Admis Mention Assez Bien
CROQUEZ Matthieu Admis Mention Très Bien
CROSS Gabrielle Admis Mention Bien
CRUZ Mikala Admis Mention Assez Bien
CUDDY Bettina Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
CURWIN Ashley Admis Mention Bien
D'ALESSANDRIS Victor Admis Mention Bien
DAITZ Julia Admis Mention Bien
DARFEUIL Jean Admis Mention Bien
DARGENT Auriane Admis Mention Bien
DASTOUS Evan David Bernard Admis
DAUCHEZ Jacques Admis Mention Très Bien
DAVIS Stella Admis
DE GOLDSMITH ROTHSCHILD Julien Patrick Alain Admis Mention Assez Bien
DE LARDEMELLE Maxance Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
DE MOUCHERON Jeanne Camille Elisabeth Marie Admis Mention Très Bien
DE VANSSAY DE BLAVOUS Margot Admis Mention Bien
DELAHAYE Jules Thomas Louis Admis Mention Bien
DELIEUVIN Mael André Davis Admis Mention Bien
DEMEY Amelie Eloise Sarah Admis Mention Assez Bien
DENISON Lauriane Admis Mention Assez Bien
DESEGLISE Sebastien Admis Mention Assez Bien
DOESSERICH Eloise Admis Mention Très Bien
DOLO Kadidia Admis Mention Assez Bien
DOMECK Matisse Admis Mention Bien
DOMLOJ Sarah Admis
DRAPEAU Audrey Carole Passe le second groupe
DREES-GROSS Klara Eva Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
DROUILLY Basile Ernest Rene Admis Mention Très Bien
DU FAYET DE LA TOUR Vincent Admis Mention Bien
DUBOIS Manon Admis Mention Très Bien
DUFLOS Lise Marie Ghislaine Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
DUMOULIN Charles-Antoine Admis Mention Bien
DUNBAR Anais Admis Mention Bien
DUPUIS Gaspard Admis Mention Bien
DURAND Elsa Claudine Isabelle Admis Mention Assez Bien
DUTEIL Charles Admis Mention Bien
EL BATJI Sarah Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
EL HACHEM Bryan Admis Mention Bien
ELNATOUR Soumaya Admis Mention Bien
EVANS Liberty Admis Mention Assez Bien
FARHANI Houssemeddine Admis Mention Très Bien
FARRELL Sarah Admis Mention Bien
FAUBERT Jeremy Didier Admis Mention Très Bien
FAURES FUSTEL DE COULANGES Emma Admis Mention Bien
FAVRE Dimitri Admis Mention Très Bien
FERRAN LEON Astrid Admis Mention Bien
FIFER Adèle Muriel-Maud Josselyne Admis Mention Très Bien
FIGUEROA Paloma Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
FILIPACCHI Illia Admis Mention Bien
FILIPACCHI Mia Admis Mention Assez Bien
FILS-AIME Laeticia Chloé Admis Mention Assez Bien
FISZMAN Nathalie Admis Mention Assez Bien
FLODIN Simone Ruby Admis Mention Assez Bien
FOEILLET Noa Pierre Admis Mention Assez Bien
FONSECA Gabriel Enrique Admis Mention Assez Bien
FORNI Ismael Admis Mention Assez Bien
FOULON Jean-Santiago Marie Admis Mention Très Bien
FOURNET-FAYARD ROSAS Mateo Admis Mention Bien
FRANCHET-SCHAER Gabriel Jean-Philippe Admis Mention Assez Bien
FRASER Alexandra Christiane Admis Mention Assez Bien
FREESE-BINDER Julian Xavier Admis Mention Très Bien
FREYSZ Martin Bruno Hubert Admis Mention Très Bien
FULLERTON Naya Gupta Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
GANDELSMAN-HADJ BRAHIM Gita Admis
GARCIN Gaspard Admis Mention Très Bien
GASTELUM ESTEVA David Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
GEBREGIORGIS Liyat Admis Mention Bien
GHOUZI Benjamin Admis Mention Bien
GIRAUD Victor Admis Mention Bien
GIRES Leopold Antoine Admis Mention Très Bien
GOBBI Arsene Admis Mention Très Bien
GORDON Marianne Noelle Admis Mention Très Bien
GOUDA John Saleem Passe le second groupe
GOUINEAU-DELELIS Alice Claire Céleste Admis Mention Assez Bien
GOUR Claire Admis Mention Très Bien
GOURLAY Paul Admis Mention Très Bien
GRANBERRY Christopher Admis Mention Bien
GREFF Alexander Julien Admis Mention Bien
GRIFFITHS Ronan Kochar Admis
GRIPPI Romane Admis Mention Bien
GROOT Killian Quentin Admis Mention Assez Bien
GROSS Julius Admis Mention Très Bien
GROUZINOFF-BENAVIDES Salomé Admis Mention Très Bien
GUERIN Ilona Admis Mention Bien
GUILBERT Marguerite Marie Admis Mention Très Bien
GUILLEN JOVEL Isabella Maria Admis Mention Assez Bien
GUIROUVET Quiterie Marie Anne Admis Mention Très Bien
HACK Alexander Admis Mention Bien
HAFFAR Oscar Jaoudat Paul Admis Mention Bien
HAIAT Shirel Admis Mention Bien
HART Basil Phillips Admis Mention Bien
HEATH Astrid Admis Mention Très Bien
HELFER Léane Audrey Admis Mention Bien
HENAULT Emma Camille Pauline Admis Mention Très Bien
HERMAN Grégoire Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
HIGGS Julia Admis Mention Assez Bien
HILLMAN Josh Admis Mention Très Bien
HIRTZMANN Noah Olivier Maxime Albert Jean Admis Mention Assez Bien
HOEFLIGER Arthur Antoine Bernard Admis Mention Très Bien
HOEFNAGEL Mélanie Admis Mention Très Bien
HOLWECK Clarisse Admis Mention Très Bien
HOVAN Catherine Admis
HREHA John Paul Admis Mention Assez Bien
HUANG Catherine Jolie Admis Mention Très Bien
HURLEY Henry John Admis Mention Assez Bien
HURTADO-FUDINAGA Sara Camila Admis Mention Bien
HUSSAIN Rawan Ali Admis Mention Bien
IRIGARAY Nikole-Marie Admis Mention Assez Bien
JACQUAND Théa Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
JANNEAU-HOULLIER Martin Paul Andre Admis Mention Bien
JEAN Julien Leo Admis Mention Très Bien
JEANTY Anne-Sophie Admis Mention Très Bien
JOLLY Luke Admis Mention Bien
JOLY Luther Boris Frédéric Admis Mention Bien
JONCOURT Jeanne Admis Mention Très Bien
JOUBERT Quentin Admis Mention Assez Bien
KALACHE Jean-Christophe Admis
KAMARUZZAMAN Antoine Aslan Admis Mention Bien
KASRIEL Timothé Bernard Hervé Admis Mention Très Bien
KASSEM-SCOTT Yasmeen Admis Mention Assez Bien
KEENER Jordon Nikolas Admis
KELLY Camille Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
KHAW Tristan Admis Mention Très Bien
KILPATRICK Bridget Admis Mention Très Bien
KILPATRICK Lauren Admis Mention Bien
KLAHR Louis Admis Mention Bien
KNEE Vivienne Admis Mention Bien
KOEPP Florian Admis Mention Très Bien
KOSSAYAN Setrak Alexis Admis Mention Bien
KOUTOUPES GUESSOUS Yanis Admis Mention Très Bien
LAFORGUE Robinson Remi Joseph Admis Mention Assez Bien
LANGEVIN Alexandre Nicolas Bernard Admis Mention Très Bien
LANGRIDGE Ava Admis Mention Bien
LASSUS Gabin Admis Mention Très Bien
LAUVIGE James Admis Mention Très Bien
LAWLESS Olivia Admis Mention Très Bien
LE COZ Emma Admis Mention Très Bien
LE GALL DI RENZO Lhassa Maurice Admis Mention Très Bien
LE GARREC Maxime Timothy Esteban Admis Mention Bien
LE SCANVE Nathan Admis Mention Bien
LEBBRECHT Ludmilla Admis Mention Très Bien
LEBLANC Rudi Admis
LECOMTE Gustave Admis Mention Très Bien
LEDUC Marie Admis Mention Assez Bien
LEE Ella Blue Admis Mention Très Bien
LEFIÈVRE Garance Françoise Liliane Admis Mention Bien
LELUC Mia Louise Abaqueta Admis Mention Bien
LEMIEUX Sophia Morgane Admis Mention Très Bien
LEMOINE Ferdinand Marie Sylvain Jean Admis Mention Bien
LETHIER Cleo Admis Mention Bien
LEVANTI Cardelina Angele Admis
LEVASSEUR Charlotte Admis Mention Assez Bien
LEVY Ralph Francois Henri Admis Mention Bien
LHUILLIER Teo Luca Admis Mention Très Bien
LOAYZA MENESES Irene Beatriz Admis Mention Bien
LOEFFLER Joseph Admis Mention Très Bien
LOEILLOT Gaspard Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
LORIN Samuel Admis Mention Bien
MACDONALD Morgann Isabelle Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
MACGREGOR Enzo Logan Admis Mention Très Bien
MALEBRANCHE Laetitia Noëlle Admis Mention Assez Bien
MANNA Kathleen Admis Mention Assez Bien
MANSOUR Maya Admis Mention Très Bien
MAQUAIRE Ines Admis Mention Bien
MARABELLE Apolline Emma Louise Admis Mention Bien
MARAMI Hirad Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
MARGOT Arthur Max Paul Admis Mention Bien
MARGULIES Adam Admis Mention Assez Bien
MARPLE Chloe Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
MARTEL Lisa Admis Mention Assez Bien
MASSELOT Candice Caroline Admis Mention Très Bien
MATEUS-TIQUE Emmanuel Admis Mention Assez Bien
MATHIOT Pauline Yaëlle Admis Mention Bien
MATTLE Margaux Admis Mention Très Bien
MAUDUIT Inès Christine Admis Mention Très Bien
MAURIN Antoine Alexis Admis Mention Bien
MAURIN Jerome Philippe Admis Mention Bien
MBIENE Laïssa Admis Mention Bien
MEISSNER Célia Admis Mention Très Bien
MEITE Isaac Admis Mention Très Bien
MENARD Hoel Admis Mention Bien
MENARD Sixtine Admis Mention Très Bien
MENARD Tristan Jules Baptiste Admis Mention Bien
MERLE-CLEMENDOT Dayan Ilhan Mael Admis Mention Bien
MICALETTI-HINOJAL Francesco Admis Mention Bien
MILANINI Léa Marie Admis Mention Très Bien
MILLE Hélène Admis Mention Très Bien
MIZUTA Miya Rose Admis Mention Bien
MOHAMED SIAD Bahdon Admis
MOKART Aliya Admis Mention Bien
MOLLET Alice Admis Mention Très Bien
MONGON Joseph Admis Mention Bien
MORICEAU Victor Admis Mention Assez Bien
MORSILLO Lucas Romain Admis Mention Assez Bien
MORY Carla Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
MSIKA Noa Admis Mention Très Bien
MULÉ Nicolas Admis Mention Bien
NAVAB Hana Admis Mention Assez Bien
NDIAYE Diarra Admis Mention Bien
NJAPDOUNKE Farida Admis Mention Bien
NYAMUDULA Maxine-Valerie Admis
OCANA Sabine Admis Mention Très Bien
OLIVO CAUBERGHS Emiliano Admis Mention Assez Bien
ORAND Jules Admis Mention Bien
ORESKOVIC Ava Admis Mention Assez Bien
ORTIZ DE MONTELLANO Felix Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
OSTERMANN Chloé Parker Admis Mention Bien
OTT Imane Admis Mention Très Bien
OWEN Timothy Admis Mention Très Bien
OZGUL Leyla Muge Admis Mention Très Bien
PANGAS Chloe Admis Mention Très Bien
PARODI Lucia Admis Mention Bien
PARRELLA Anabelle Admis Mention Assez Bien
PAULHIAC Mathis Antoine Admis Mention Bien
PECKO BADEMOSI Tolade Leighton Admis Mention Assez Bien
PERCE Julien Henri Admis Mention Très Bien
PERRICHON--BROSSAIS Margo Eugénie Admis Mention Assez Bien
PETITJEAN Charlotte Helene Admis Mention Très Bien
PEYROMAURE DE BORD Sophie Admis Mention Assez Bien
PFEIFFER Hugo Admis Mention Assez Bien
PHAM Mélanie Admis Mention Assez Bien
PHELAN John Patrick Admis Mention Bien
PICARD Andreas Admis Mention Bien
PICHE Julien Admis Mention Assez Bien
PIETIN Antoine Louis Jean Admis Mention Très Bien
PINVIDIC Laetitia Neeracha Admis Mention Très Bien
PLOSS Helena Admis Mention Bien
PLUMART Mélusine Yang Rong Admis Mention Très Bien
POWELL Louise Isabelle Admis Mention Très Bien
PRECHNER Clément Ugo Admis Mention Assez Bien
PREFOT Julien Admis Mention Assez Bien
PRIEUR Joseph Louis Emmanuel Admis Mention Très Bien
PUGET Adélie Rose Admis Mention Très Bien
RADER Arden Donald Admis
RADO Julien Louis Alexander Admis Mention Assez Bien
RADTKE Sarah Admis Mention Bien
RAMARIJAONA Sarobidimalala Henintsoa Mickael Admis Mention Assez Bien
RAMBOURG Manon Admis Mention Bien
RANCOULE Jeanne Marie Claire Admis Mention Bien
RAOUT Theo Alain Christophe Admis Mention Très Bien
RAYBAUD Agnès Christiane Marie Admis Mention Très Bien
REUGE Mahina Admis Mention Assez Bien
REYGROBELLET Candide Admis Mention Bien
REZA Alexandre Admis Mention Bien
RIBADEAU DUMAS Arthus Admis Mention Très Bien
RINDERKNECH Mathias Admis Mention Bien
RIOS Manuel Ronan Admis Mention Bien
RIOUFOL Esteban Raphael Admis Mention Bien
ROBB Jenna Admis Mention Assez Bien
ROBERT Guillaume Emmanuel Marie Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
ROCCA SERRA Camille Admis Mention Très Bien
ROCHE Guilhem Admis Mention Très Bien
ROGOVITZ Leo Admis Mention Bien
ROLLAT Mathieu Laurie Jean Admis Mention Bien
ROMANO Chloé Admis Mention Bien
ROUHANA Magalie Admis Mention Bien
ROULON Eugénie Sophie Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
ROUZOU Julia Admis Mention Très Bien
ROWNEY Christopher Jude Cafferky Admis Mention Assez Bien
ROZE Paulina Admis Mention Assez Bien
ROZIER Chloé Admis Mention Très Bien
RUBEN Lissa Admis Mention Assez Bien
SAAD Camilo-Jose Admis Mention Bien
SANCHEZ Odessa Admis Mention Très Bien
SANTINI Stellan Sesata Passe le second groupe
SAYAG Gabriel Admis Mention Assez Bien
SCHNIEDERS Arthur Admis Mention Très Bien
SELCUKER Selin Admis Mention Assez Bien
SEM Antoine Xavier Admis Mention Bien
SEM Juliette Admis Mention Assez Bien
SERE DE RIVIERES Barthelemy André Admis Mention Très Bien
SERE DE RIVIERES Tancrède Olivier Admis Mention Très Bien
SEVERINOV Ivan Sergeevich Admis Mention Assez Bien
SHAH Nora Admis Mention Bien
SHAH Sofia Dorothy Admis Mention Très Bien
SHAIBANI Rasha Admis Mention Assez Bien
SHAMOUN Talia Admis Mention Bien
SHAW Eléonore Mary Mathilde Admis Mention Très Bien
SHENKAN Madeline Admis Mention Bien
SHRIQUI Ela Admis Mention Assez Bien
SIGNORET Gauthier Admis Mention Très Bien
SILVA Eduardo Camilo Admis Mention Très Bien
SIMONNEY Morgane Josiane Nancy Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
SIMORTE Carla Margot Lola Admis
SINCLAIR Ella Rose Admis Mention Très Bien
SLEILATY Joud Admis Mention Très Bien
SOBAGA Noah Admis Mention Bien
SOIRAT Pierre David Admis Mention Assez Bien
SORIN Nina Admis Mention Bien
SPRINGS Amani Sabah Passe le second groupe
STAMPINI Vittorio Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
STARR Ozvan Brian Jean Admis
STONE Hava Admis Mention Bien
STROETZEL Linus Admis Mention Bien
SUBRA Kieran Gabriel Admis Mention Bien
SYLVADA Liam Marble Admis Mention Très Bien
SZARZYNSKI Aurore Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
SZCZEPANSKI Timothey Admis Mention Très Bien
TALLER Bianca Admis Mention Bien
TAMBELLINI Alan Admis Mention Bien
TAOULI Zachary Admis Mention Bien
TAUZIA Ambroise Admis Mention Très Bien
TAWFIK Omar Admis Mention Bien
TENDJOUKIAN Naré Marie Admis Mention Bien
THEARD Lilian Admis Mention Bien
THEVENIN Charlotte Admis Mention Assez Bien
TINEL Anahi Admis Mention Très Bien
TOET Lilou Admis
TORDJMANN Remy Fabien Louis James Begue Dehornthal Admis
TOTH Jackson Admis Mention Bien
TOUZEAU Paul Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
TOVAR Camilo Admis Mention Assez Bien
TRAD Alexandre Admis Mention Bien
TRESSEL Tévie Admis Mention Bien
TRUFFART Milai Jungi Jaques Admis Mention Bien
TURCI Lukas Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
URGOITI Marcos Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
URIARTE MOREIRA Bruna Admis Mention Bien
UZAN Tom Emilien Admis Mention Assez Bien
VALETTE Mateo Charles Admis Mention Très Bien
VALLEE Zoé Mila Jeanne Admis Mention Assez Bien
VAN HOUTTE Cecile Admis Mention Très Bien
VANOOSTHUYSE Nour Admis Mention Très Bien
VEILLEUX Sebastien Admis Mention Assez Bien
VIARD Mathis Roland Gabriel Admis Mention Bien
VILLATA Lucie Marie Annie Admis Mention Bien
VILLAUME Mathieu Jean Christian Admis Mention Très Bien
VOERMANEK Alexander Admis
VON BANCK Alexander Daniel Admis Mention Assez Bien
WAGNER Clément Pierre Bastien Admis Mention Très Bien
WATTEAU Cléophée Admis Mention Bien
WELLINGTON Nicolas Admis Mention Très Bien
WILLOCQ Margot Germaine Louise Admis Mention Très Bien avec les félicitations du jury
WINTER Jules François Philippe Admis Mention Très Bien
WOLFE Meredith Ghislaine Admis Mention Assez Bien
WOOD Elden Admis
YADIGAROGLU Sofia Admis Mention Bien
YALCINKAYA Ali Emir Admis Mention Bien
YATACO-CHATAIN Floriane Admis Mention Bien
ZACHARIE Mathieu Admis Mention Bien
ZAIM Yanis Admis Mention Assez Bien
ZAVODNIK GARCES Sara Admis Mention Très Bien
ZECRI Lise Marie-Madeleine Admis Mention Bien
ZETTOR Pablo Admis Mention Assez Bien