Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
BENEZECH- -GEORGIOU Mathilde Lucie Marie Admis Mention Bien
BOISROUX Isaline Pauline Manon Passe le second groupe
CANDRE Inès Nathalie Annick Passe le second groupe
CROCHU Fanny Françoise Monique Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
DAUVEL Claire Isabelle Carole Passe le second groupe
DUPONT Jillianne Noëlle Béatrice Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais Sciences et technologies du management et de la gestion
GENDRE Carole Claire Karen Admis Mention Bien
GOLDINGAY Naomie Dorothy Annick Admis Mention Bien
GUERET GUERET-MAISSIN Jeanne Pimprenelle Admis Mention Assez Bien
HONORE Marie-Quereine Admis Mention Bien
JULIEN Mérilys Mandy Charline Admis
JURZYNEK Ewa Romane Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
LEBOUGRE Eglantine Brigitte Yvette Passe le second groupe
LEKFIF Adel Massoud Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
LY Harwill-Ji Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
MEHAULT Emma Romane Kristell Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
MILLIAUD Hadrien Lionel Admis Mention Très Bien
MIROW KOZANDE Anthony Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
PASCAL Aveline Admis Mention Assez Bien
PELE CLAMOUR Alexandre Passe le second groupe
PETION Christelle Admis Sciences et technologies de la santé et du social
PINCON Eléonore Julia Alexandra Passe le second groupe Sciences et technologies de la santé et du social
POULLIAS Lucie Karine Louise Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
RIMELL Evan Joseph Admis Mention Assez Bien
RIVIERE Léonie Maud Admis
SIMON Maève Danièle Eliane Admis Mention Assez Bien
SYLLA Zacharia Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
TABU CUEGNIET-TABU Célia Laëtitia Jacky Passe le second groupe
VANNI Noémie Marie-Ann Joyce Admis Mention Assez Bien Section européenne - Anglais
VOZIAN Ion Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion