Résultats - Admissibilité


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun interne



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02010151530-004 ALLIO LECOINTRE Céline Cathy Pauline Admissible
02108980470-002 AMIOT Soline Chloé Marie-Hélène Admissible
01606056302-007 ANCHAIN Julie Admissible
02210474698-002 BLANCHET Carole Admissible
02111068831-002 BOUCHER Marlène Mathilde Marie Admissible
02006097802-006 BRISSET DOUALLA ETOKE EBOSSE Sylvie Danielle Monique Admissible
02007116131-006 CAHAGNIER Sandrine Admissible
02108979235-006 CHATZITZIVAS Gabriel Admissible
02108984673-002 CHAUVAT Ingrid Admissible
02007111530-004 DELARETTE Axelle Admissible
02144590349-001 DENIS Magali Admissible
02008133946-004 DULONG Charlotte Admissible
02011159486-004 DUMONT Marion Anne Admissible
02211490462-001 FAUCHART MERCIER Annabelle Admissible
02007111630-003 FOEZON Laëtitia Admissible
02011160749-003 FOLLIOT Sarah Admissible
02008129990-004 FOSSARD Camille Sylvie Lucie Admissible
01806676198-006 GESBERT GAMBILLON Marie Laure Cathy Stephanie Admissible
02209463285-002 GIFFARD Flore Gaëlle Admissible
02208452159-001 GRÉAUME GREAUME Damien Eric Admissible
02209458738-001 GUY LEPESANT Elodie Admissible
02108984691-002 HEMART Veronique Admissible
02007109221-006 LAMARRE Anaïs Admissible
02007125506-005 LANNEAU Marie Admissible
02211485507-002 LAUVRIERE Tiffanie Admissible
02110016807-004 LE BIHAN Alexandra Paulette Julienne Admissible
02007110695-005 LE TROADEC DOMINE Sandrine Caroline Admissible
02009138041-005 LECAUDEY Corinne Jacqueline Jeanine Admissible
02148479599-002 LEMASSON Aurelia Admissible
02008133806-005 LEPAULMIER Maxime Admissible
01741217823-006 LUCAS Alicia Admissible
02007116787-007 MANSIAMINA Arlette Admissible
02211490766-001 MARMION Maryse Nathalie Admissible
02210478545-003 MENDOME NGOUA Yéléna Admissible
01807705546-007 MICHEL Aurélie Admissible
02111039130-003 MONSALLIER Marine Admissible
02111045588-002 MONTIER Mylène Catherine Lucette Yvette Admissible
02111032743-002 OSLAJ Charlotte Marine Amandine Admissible
02010147877-005 PADRE PATEY Karine Françoise Admissible
01806685358-010 POIRIER BERNARDEAU Isabelle Monique Admissible
02008128771-004 RADIGUE BRICHARD Noëlla Marie Nadine Yvette Admissible
01806683471-023 ROGALSKI Isabelle Admissible
02007121842-005 ROUQUE Cécile Claire Tiphaine Admissible
02049723043-003 SAVARY Simon Hugues André Admissible
02208447589-002 SHEPARD FRANCOIS-SHEPARD Alissa Admissible
01706128486-031 TAILPIED Odile Delphine Amandine Admissible
02210475290-001 TESSIER Chloe Admissible
02111052821-003 TOUYON Clémence Linda Sandra Admissible
02007109669-005 VANUXEM Coralie Admissible
02210476677-001 VICTOIRE Monique Cécile Annick Admissible
02112070105-003 VIGNETTE JARDIN Emmanuelle Gisele Albertine Admissible